Отдел социального развития
В АлтГТУ проходят мобильные выставки на тему семьи

06.05.2024 09:38

В Год Семьи отел социального развития организовал работу мобильных выставок «Традиционные семейные ценности — основа крепкой семьи».

С февраля по март выставка работала в корпусе «В», а сейчас установлена в семейном общежитии Управления студенческого городка. Студенты имеют возможность познакомиться с традиционными семейными ценностями — ценность брака, материнства, отцовства, счастливое детство, многодетность, семейные традиции, семейные духовные ценности. Ответить для себя на вопросы: «Как правильно выбрать вторую половинку?", «Почему много детей — много счастья?", «Какой главный праздник отмечают семьи?".

Дизайн и текст мобильных выставок разработан Ассоциацией организаций по защите семьи. Мобильные выставки являются частью всероссийского проекта «Семья – основа мира».