Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Ежегодная региональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

25.05.2017 10:17

Кафедра ДВС приняла участие в ежегодной региональной ярмарке вакансий и учебных рабочих мест.

23 мая с 10 часов в Барнаульском Двореце зрелищ и спорта имени Германа Титова  (пр. Социалистический, 93) Алтайского края состоялась ежегодная региональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Кафедра ДВС АлтГТУ им. И.И. Ползунова в лице Кузьмина А.Г., Германа Е.А., Ветошкина Е.Э. приняла активное участие на профориентационной площадке для будущих абитуриентов — выставке-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий».
Школьники узнали всю необходимую информацию об учебном заведении, направлении обучения и условиях поступления, приняли участие в презентациях и мастер-классах.