Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Итоги научно-технической конференции

22.05.2013 12:25

17 мая 2013 года на кафедре ДВС состоялось заседание секции «Двигатели внутреннего сгорания» в рамках 71-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава технического университета им. И.И. Ползунова.

Было представлено 19 докладов студентами, магистрантами, аспирантами и молодыми учеными. Исследования направлены на повышение эксплуатационных, экономических и экологических показателей двигателей внутреннего сгорания.

Дипломами конференции отмечены работы Брютова Александра (ДВС-01), Тарасова Никиты, Шишмарева Евгения, Ветошкина Евгения, Сергиенко Евгения, Морозова Дениса (ДВС-81) .