Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»
Победа на Всероссийской студенческой олимпиаде

06.05.2014 16:05

Студентка группы ПСК-91 Маргарита Гужвина заняла 1 место в III туре Всероссийской студенческой олимпиады и конкурсе выпускных квалиицированных работ по специальности 270106 (290600)»Производство строительных материалов, изделий и конструкций».

Конкурс проходил в г. Иваново в Ивановском государственном политехническом университете. АлтГТУ на олипиаде представляли студентки кафедры «Строительные материалы» СТФ группы ПСК-91 — Маргарита Гужвина и Айжана Садрашева. Маргарита заняла 1 место, Айжана — 7 место.

В конкурсе выпускных квалифицированных работ по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» диплом студентки ПСК-81 Оксаны Лифляндской занял 9 место. Все участники были награждены дипломами и благодарностями.

Поздравляем наших студенток, а также коллектив кафедры за отличную подготовку специалистов!