Энергетический факультет
День энергетика в приемной комиссии АлтГТУ

06.07.2016 15:38

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас 8 июля в приемную комиссию АлтГТУ на День энергетического факультета.

В этот день Вы сможете получить более подробную информацию о будущей профессии, познакомиться с оригинальными техническими разработками преподавателей университета, а также поучаствовать в интересных конкурсах и викторинах, которые для Вас проведут студенты факультета.

В программе мероприятия предусмотрена демонстрация работы: водяного колеса, установки для измерения уровня электромагнитного излучения мобильных телефонов, безстаторного генератора постоянного тока, современного электрооборудования на базе преобразователя частоты, а также фотоконкурс, беспроигрышная викторина, корпоративные танцы и многое другое.

Всем абитуриентам, подавшим в этот день прямые заявления на направление «Электроэнергетика и электротехника» и предоставившим оригиналы аттестатов, будут вручены памятные подарки.

Метки: прием, ЭФ