Энергетический факультет
Посвящение первокурсников ЭФ

24.10.2011 11:47

15 октября на лыжной базе АлтГТУ состоялось посвящение в студенты для первокурсников ЭФ.

В празднике приняли участие студенты 1 курса и старшекурсники, кураторы, руководство факультета, представители ОАО «Алтайэнерго» и организации «Сибирская инициатива».

Студенты 5 курса приготовили для первокурсников конкурсы посвящения, призы, клятву первокурсника. Первокурсники  выступили с ответным словом – каждая группа показала визитку  «Я – энергетик!». Представители «Совета молодых специалистов» ОАО «Алтайэнерго» провели  мастер-класс по специальности и, зачитав «Клятву Энергетика», приняли первокурсников в свои ряды. Волонтеры организации «Сибирская инициатива» приготовили для первокурсников вопросы-тесты  по здоровому образу жизни. Далее была веселая эстафета и чаепитие.