Энергетический факультет
Международная конференция по современным проблемам электроэнергетики.

26.11.2014 11:42

27 ноября 2014 г. в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» на базе энергетического факультета при участии Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, Алтайской торгово-промышленной палаты, филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Алтайэнерго» и организационной поддержке Методической школы имени О.И. Хомутова состоится II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы электроэнергетики. Алтай — 2014».

Конференция посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с проблемами производства, преобразования, передачи, распределения и потребления электрической энергии.
Регистрация участников будет проходить с 9.00 до 10.00 в фойе перед аудиторией 519 главного корпуса. Начало работы конференции — в 10.00 в аудитории 519 главного корпуса.