Энергетический факультет

09.09.2015 12:34

3 сентября в России отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом. В память о трагедии 2004 года в г. Беслан  в  АлтГТУ состоялся митинтг у часовни святой Татьяны. Ведущим мероприятия был студент энергетического факультета Николай Савинский. Открыл митинг проректор Владимир Александрович Синицын. Со словами скорби и памяти на митинге  выступили представители  Администрации города края, герои России, митрополит Барнаульский и Алтайский  Сергий.ого района города Барнаула. От лица студентов слова почтения  жертвам трагедии  выразила сопредседатель студенческого правительства Полина Денисова. В заключении мероприятия студенты военной кафедры АлтГТУ возложили венок к вечному огню на площади Ветеранов. Студенты 1 курса энергетического факультета  вместе с кураторами групп приняли участие в митинге памяти.