ruen
Вход на сайт
Задай вопрос
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Строительно-технологический факультет

Студенческие отряды

Студенческие отряды АлтГТУ

ССО «Энергия»

Командир: Шмидт Алексей, ЭФ, гр. Э-31, 8−961−984−91−76
Комиссар: Салимов Дмитрий Алексеевич,ФСТ, гр. КТМ-38 913 231 10 57

 

ССО «Прогресс»

Командир: Жидких Константин, ФСТ, гр. Ин-31, 8−962−794−09−30;
Комиссар Зарыпов Артём, ФСТ, гр. КТМ-31, 8−913−241−65−26
Мастер: Пахомов Игорь Евгеньевич,СТФ, гр. С-28 923 747 56 25

 

ССО «Витязь»

Командир: Веселин Станислав, СТФ, гр. С-32, 8−913−993−38−48
Комиссар: Малышева София, ИЭиУ, ЭБ-41,
8−923−778−65−90
Мастер: Морозов Роман, ЭФ, Эпр-42, 8−961−991−91−90

 

ССО «Легенда»

Командир: Петров Данила, ФСТ, гр Мс-31, 8−913−365−49−87,
Комиссар: Зинченко Владислав, ГФ, гр. РиСО-28 8−906−946−59−15
Мастер: Колупаев Иван, ФЭАТ, ЭМ-31, 8−961−976−32−27

 

ССО «Сибиряк»

Командир: Гордиенко Вадим Юрьевич,ЭФ, гр. Э-38 983 174 05 70
Комиссар: Голубев Сергей Сергеевич,ФЭАТ, гр. ЭМ-38 913 227 42 70
Мастер: Хорохордин Иван Степанович,СТФ, гр. С-38 961 236 07 70

 

СЭО «Зеленая волна»

Командир: Самок Олеся, ФПХП, гр. ХТ-38 8−913−081−91−95
Комиссар Журавлёв Вадим 8−923−721−54−82

 

СОП «Беркут»

Командир: Бадалян Геворг Меликович,ФЭАТ, гр. ЭМ-38 962 805 06 10
Комиссар: Алмаева Валерия, ИЭиУ, ЭБ-45 8−983−103−28−18

 

ССО «Импульс»

Командир: Корнев Виталий, СТФ, С-32, 8−929−347−63−53
Комиссар: Панченко Илья, ГФ, гр. РиСО-38 8−960−947−94−46
Мастер: Рогозин Антон Владимирович,СТФ, гр. С-24,8 989 397 50 34

 

МСПО «Аврора»
Комиссар: Янцен Алёна, СТФ, гр. С-34 8−913−229−17−65

ССО «Светоч»

Командир: Бастрыкин Кирилл, 8−961−234−77−40
Комиссар: Шевелев Илья, 8−913−080−16−85
Мастер: Каменев Артем Олегович,ЭФ, гр. Э-18 983549 66 28

СОП «Ориентир»

Командир: Ерошенко Дарья Александровна,ФЭАТ, гр. ЭМ-38 903 992 99 59
Комиссар: Каирбекова Мадина Булатовна,ФЭАТ, гр. ЭМ-38 913 234 02 01

СОП «Адреналин»
Командир: Астапов Павел Евгеньевич,ФИТ, гр. ПО-38 961 998 10 87
Комиссар: Кичигин Александр Евгеньевич,ФСТ, гр. КТМ-38 960 939 02 29

ККПОА «Ювента»

Комиссар: Лобода Алена Анатольевна,ФИТ, гр. ИИТ-08 906 942 74 96

МСОП «Альтаир»

Командир: Асемтаев Адиль 8−963−508−72−14
Комиссар: Кузнецова Татьяна 8−923−780−23−14

СОП «Красная стрела»
Командир: Коростелёв Сергей, Тур-41, 8−960−954−01−02
Комиссар: Осяев Александр 8−960−962−37−07

 Итоги летнего трудового семестра