Строительно-технологический факультет
III Фестиваль науки АлтГТУ-2014

10.10.2014 15:28

9−11 октября 2014 года в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова проходит III фестиваль науки «Наследники Ползунова сегодня».

Строительно-технологический факультет ативно принимает в нем участие и приглашает всех желающих посетить мероприятия этого праздника. 10 октября в аудиториях нового корпуса преподаватели СТФ проведут интересные лекции, демонстрации работы оборудования и мастер-классы:

• Работа тепловизора (демонстрация работы современного оборудования)  — Шашев Александр Валентинович, кандидат технических наук, доцент, ведущий специалист центра энергосбережения АлтГТУ, 516 нк  15.15 – 19.00 ч.
  • Разработка энергетических паспортов (мастер-класс)  — Кисляк Сергей Марксинович, кандидат технических наук, доцент, ведущий специалист центра энергосбережения Ал-тГТУ, 307 нк 15.15 – 19.00 ч.
  • Современные системы отопления и вентиляции «Умный дом» (научно-популярная лекция)  — Логвиненко Владимир Васильевич, кандидат технических наук, доцент, 501 нк 15.15 – 19.00 ч.
  • Современные геодезические приборы в строительстве (демонстрация работы современного оборудования), Азаров Борис Федотович, кандидат технических наук, доцент, 709 нк  15.15 – 19.00 ч.
  • Современные технологии в дорожном строительстве (конференция), Меренцова Галина Степановна, доктор технических наук, профессор
  • «Из чего нам строят дом?» (экскурсионная поездка), Участникам будет предложена тематическая экскурсия по ЗАО «БКЖБИ-2», Каракулов Виктор Михайлович, кандидат технических наук, доцент
  •  «Гипсовый декор» (мастер-класс), Буйко Ольга Валентиновна, кандидат технических наук, доцент, 108 нк  15.15 – 19.00 ч.
  • Необычная и новейшая технология и механизация строительства (фильм), Лютов Владимир Николаевич, кандидат технических наук, доцент, Сартаков Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент 601 нк 15.15 – 17.00 ч.
  • Чем занимаются и чему обучаются будущие специалисты-строители? (презентация), Лютов Владимир Николаевич, кандидат технических наук, доцент, Сартаков Александр Владимирович кан-дидат технических наук, доцент 507 нк  15.15 – 19.00 ч.
  • Мастер-строитель – это звучит гордо!!! (мастер-класс), Лютов Владимир Николаевич, кандидат технических наук, доцент, Веригин Юрий Алексеевич, доктор технических наук, профессор, 207 гк 15.15 – 17.00 ч.

Полная информация о фестивале науки