Строительно-технологический факультет
Встреча старшекурсников СТФ с работодателем

07.05.2024 15:48

На строительно-технологическом факультете прошли  встречи с представителем Министерства финансов Алтайского края Гонтаревой Еленой Николаевной — главным экспертом исследований и сопровождения проектов.

Было организовано 2 встречи: встреча с выпускниками профиля «Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве» и с выпускниками профиля «Промышленное и гражданское строительство».

Гонтрева Е.Н.  рассказала выпускникам о работе и преимуществах государственной службы, об имеющихся вакансиях. Выяснилось, что выпускники СТФ необходимы и в Министерстве финансов Алтайского края. В приоритете на трудоустройство студенты, владеющие знаниями сметного дела и умеющие составлять сметы.

На встречах присутствовали руководитель кадрового центра «Строитель» СТФ АлтГТУ Лютова Т.Е., зам. декана по старшим курсам Черепанов Б.М. и зав. кафедрой ИСЖС Логвиненко В.В.