Институт экономики и управления
Студенты группы ЭК-43 приняли участие в олимпиаде по банковскому делу

16.03.2018 17:40

13−14 марта на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления проводилась Всероссийская олимпиада студентов по банковскому делу.

В данном соревновании участвовали студены высших учебных заведений 31 федерального округа. Всего для участия были заявлены 33 команды студентов. Команду АлтГТУ представляли студенты группы ЭК-43 Маринец Яна и Дьякова Юлия, которые показали глубокие знания в области банковского менеджмента и развития банковской системы в РФ. Они были по достоинству отмечены жюри олимпиады и награждены дипломами участников.

Кроме того, были вручено благодарственное письмо за отличную подготовку участников научному руководителю команды, доценту кафедры «Экономика, финансы и кредит» ИЭиУ, к.э.н. Толмачевой Е.М.

Особую признательность выразил Оргкомитет Всероссийской олимпиады по банковскому делу с оформлением  благодарственного письма за предоставление возможности участия в данном мероприятии студентов нашего университета к.т.н., профессору Овчинникову Якову Лаврентьевичу.

Мы гордимся студентами нашего университета. Так держать!!!