Институт экономики и управления
Посвящение в студенты ИЭиУ-2019

04.10.2019 14:20

Институт Экономики и Управления зачислил в текущем году в ряды студентов 118 первокурсников.

Посвящение в студенты ИЭиУ проходило в 3 этапа.

1 этап прошел 2 сентября 2019 года в АлтГТУ. Первокурсники дали Клятву Первокурсника АлтГТУ, получили студенческие билеты и официально вступили в ряды политехников.

2 этап прошел 7 сентября 2019 года на площади Советов, где первокурсники приняли участие в параде российского студенчества и дали Клятву российского студента.

3 этап прошел 28 сентября 2019 года на лыжной базе АлтГТУ, где первокурсники, преодолев все испытания, которые для них подготовили студенты старших курсов, попробовали «кровь Адама Смита» и дали Клятву студента ИЭиУ.

Поздравляем Вас студенты 1-го курса Института Экономики и Управления с активным началом вашей студенческой жизни!