Институт экономики и управления
Заседание подсекции «Экономическая безопасность» ХIX Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь»

16.05.2022 13:13

21 апреля 2022 прошло заседание подсекции «Экономическая безопасность» ХIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Участие в заседании приняли студенты и преподаватели Института Экономики и Управления.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

1 место  — Белоусовой Наталье Александровна, группа ЭБ-72, выступившей с докладом «Управление жизненным циклом организации с целью укрепления экономической безопасности», научный руководитель: Наземцева Юлия Юрьевна.

2 место — Тонких Ксении Александровне, группа ЭБ-84, выступившей с докладом «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в современных условиях», научный руководитель: Казитова Эмилия Ивановна.

3 место  — Алпеевой Ольге Сергеевне, группа ЭБ-02, выступившей с докладом «Инвестиции в сектор здравоохранения Российской Федерации», научный руководитель: Баранова Елена Владиславовна.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!