Институт экономики и управления
В АлтГТУ прошла встреча с выпускником «Мировой экономики» Ярославом Денисовым

05.06.2014 19:53

5 июня 2014 года прошла встреча с выпускником специальности «Мировая экономика» 2009 года выпуска Ярославом Денисовым.

Начиная с 2007 года, Ярослав Денисов работал в разных организациях Российской Федерации:

• ОАО «Пава» (Барнаул),
  • Комитет по экономике и финансам Администрации Алтайского края (Барнаул),
  • Procter&Gamble (Москва),
  • Boston Consalting Group (Москва) и другие.

В настоящее время Ярослав работает в крупной металлургический компании, офис которой располагается в Лондоне, при этом большую часть времени сам он проводит в самолете, перелетая от предприятия к предприятию компании.

Ярослав рассказал студентам направления «Экономика» и специальности «Мировая экономика» о своей работе в BSG, о сфере консалтинга, о реализованных проектах и о своей текущей работе. В беседе он неоднократно подчеркивал, что современным студентам очень повезло, так как в России сегодня «ощущается колоссальный кадровый голод - нехватка думающих специалистов».

В завершение встречи Ярослав пожелал студентам удачи на сессии и на защите диплома.

Мы, в свою очередь, благодарим Ярослава за интересную и содержательную беседу!