Институт экономики и управления
Посвящение в студенты ИЭиУ — 2015

22.09.2015 10:25

В воскресенье 20 сентября Комитет Культуры ИЭиУ провел посвящение первокурсников на лыжной базе АлтГТУ. Мероприятие прошло при поддержке спонсоров: фитнес-клуб АПОЛЛОН, магазин спортивного питания Фитнес Нутришн, школа современного танца JUICE, МФО Капуста, Информационная система «Гарант».

Не смотря на дождь, самые активные приехали хорошо провести время на свежем воздухе и поддержать традиционное мероприятие. Первокурсников ждали игры на сплочение и знакомство, различные испытания, зажигательные тацы. Преодолев четыре станции по три задания на каждой, студенты были приглашены к беседке пройти обряд посвящения клятвой и «кровью», согреться веселыми танцами и чаем со сладостями. Отличившихся наградили памятными призами и подарками от спонсоров  мероприятия. Посвящение помогло выявить настоящих лидеров и активистов, послужило новым знакомствам, оставило много теплых воспоминаний и незабываемых впечатлений!

Небольшой фотоотчёт с мероприятия (с продолжением)