В АлтГТУ провели турнир по бальным танцам «Rising Stars»

28.11.2019 16:16

27 ноября состоялся финал турнира по бальным танцам «Rising Stars».

Подготовительная работа по этому проекту продолжалась два с половиной месяца. На предварительном этапе в репетициях участвовали представители всех факультетов и институтов нашего университета, но, к сожалению, до финала дошли не все. В проекте приняли участие, как начинающие танцоры, так и ребята, имеющие танцевальную подготовку, но до этого никак не проявившие себя на творческом поприще в нашем вузе.

Предварительная репетиционная работа активно освещалась в социальных сетях. Участники студии бального танца «Вернисаж» проявили себя не только как прекрасные тренеры, но и организаторы, корреспонденты, блогеры. Так для успешной реализации проекта ими было привлечено 14 официальных партнеров турнира.

По итогам турнира в номинации «Европейская программа» места распределились следующим образом:

Диплом 3 степени: Юлия Морозова (ИнБиоХим) и Глеб Попов (ИнАрхДиз)

Диплом 2 степени: Анна Овчарова (ИнБиоХим) и Андрей Палкин (ФИТ)

Диплом 1 степени: Ульяна Московкина (ИнАрхДиз и Владислав Лукашов (ФЭАТ)

В номинации «Латиноамериканская программа»:

Диплом 3 степени: Дарья Стариченко (СТФ) и Роман Наговицын (ВЗФ)

Диплом 2 степени: Анна Овчарова (ИнБиоХим) и Андрей Палкин (ФИТ)

Диплом 1 степени: Ульяна Московкина (ИнАрхДиз) и Владислав Лукашов (ФЭАТ)

Диплом фотоконкурса «Приз зрительских симпатий» получили Ангелина Клименко (СТФ) и Николай Стойко (ФИТ).

Гран-при конкурса завоевали Ульяна Московкина (Институту архитектуры и дизайна) и Владислав Лукашов (Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта).

После подсчета всех баллов и сумме мест номинация «Лучший танцевальный факультет» была присуждена Институту архитектуры и дизайна.