ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
АлтГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с краевым кризисным центром для женщин

АлтГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с краевым кризисным центром для женщин

02.02.2024 13:23

АлтГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с КГБУСО «Краевой кризисный центр для женщин».

В рамках соглашения женщины из числа студентов и работников университета, семьи с детьми, молодые семьи могут получить бесплатную психологическую, юридическую, социальную помощь (онлайн и очно). Специалисты центра проведут в групповом формате тренинги, развивающие занятия для детей, группы поддержки, занятия для беременных женщин.

Центр располагает современной материально-технической базой: консультативные кабинеты, монтессори-оборудование, комната «Родничок», сенсорная комната, оборудование для песочной терапии, релаксирующее кресло и многое другое.

Задача отдела социального развития направлена на развитие социальных сервисов и доступность социальных услуг на безвозмездной основе для студентов и работников университета. «Очень надеемся, что женщины смогут получить необходимые консультации или поддержку по профилям работы центра», – говорит начальника отдела Татьяна Соболева.

Краевой кризисный центр для женщин располагается по адресу: г. Барнаул, ул. Смирнова, 79Г, телефон 8 (3852) 34−22−55, телефон горячей линии 8−800−201−47−17. Сайт центра www.womenkrizis.ru.