Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Состоялись защиты бакалаврских работ

25.06.2021 10:54

.

24 июня 2021 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалаврами направления «Энергетическое машиностроение» по профилю «Двигатели внутреннего сгорания» в государственной экзаменационной комиссии, представленной руководителями и ведущими специалистами моторостроительных предприятий.

Все работы были защищены на «хорошо»  и «отлично». Исследовательские части работ были посвящены вопросам конвертирования двигателя на альтернативные газовые топлива, совершенствованию конструкции и характеристик двигателей, применению перспективных систем топливоподачи «Common rail».

По результатам защиты часть выпускников получила приглашения на собеседование от присутствующих на заседании работодателей по вопросам трудоустройства на ведущие дизелестроительные предприятия Алтайского края.