Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
Студенты АлтГТУ знакомятся с производством

23.01.2023 08:18

20 января студенты первого курса  направления подготовки «Энергетическое машиностроение», выбравшие профиль обучения «Двигатели внутреннего сгорания», посетили Алтайский завод прецизионных изделий.

Ребята познакомились с производственным процессом разработки и производства топливной аппаратуры дизеля. Особый интерес вызвала работа инженера-конструктора, испытателя. Как отмечают на кафедре двигателей внутреннего сгорания, проведённое занятие на профильном предприятии позволит студентам быстрее адаптироваться к будущей профессии, а также «подогреет» интерес к учёбе.

Кафедра ДВС выражает благодарность сотрудникам АЗПИ, постоянно участвующим в учебном процессе, производственной адаптации и трудоустройстве студентов.