Строительно-технологический факультет
Профориентационная поездка студентов АлтГТУ «Студенческий экспресс»

04.05.2017 09:41

29 апреля состоялась поездка студентов АлтГТУ в г. Заринск с профориентационно-развлекательной квест-игрой "Студенческий экспресс".

Ребята подготовили для школьников различные станции, провели веселые игры и рассказали о нашем университете. Стоить отметить, что в ходе подготовки к мероприятию проводились обучающие тренинги и мастер-классы. Такая подготовка оказалось очень полезной и для студентов. В дальнейшем планируется посетить и другие города Алтайского края для привлечения абитуриентов в наш ВУЗ.

Проект разработан студенткой ИЭИУ и реализован при поддержке факультета довузовской подготовки АлтГТУ, первичной профсоюзной организации студентов и Студенческого Правительства АлтГТУ. Также в проведении приняли участие ребята с различных факультетов и институтов нашего ВУЗа.