Строительно-технологический факультет
День строителя на СТФ

03.11.2010 11:15

19 ноября 2010 года состоится традиционное мероприятие «День строителя на СТФ».

Ко Дню строителя объявляются конкурсы:

1 конкурс «Презентация группы». На конкурс принимаются стенгазеты, в которых необходимо интересно рассказать о своей группе.

2 конкурс «Эмблема твоей специальности». Принимаются работы нарисованные от руки или в графическом виде, они будут участвовать в разных номинациях.

3 конкурс «Самый лучший костюм специальности». Костюм должен быть красивым и удобным, он будет выбран на самом Дне строителя.

4 конкурс «Поделки из строительных материалов». Принимаются любые поделки из строительных материалов: одежда, декоративные предметы и т.д.

5 конкурс «Агитационный ролик твоей специальности». Принимаются работы, мотивирующие абитуриентов к поступлению на вашу специальность.

6 конкурс «Третьяковка глазами СТФ». Участникам представится возможность повторить прекрасные шедевры Третьяковской галереи. Приглашаются для участия преподаватели СТФ.

Конкурсные работы и заявки принимаются до 16 ноября в деканате СТФ или в штабе трудовых дел СТФ.