Строительно-технологический факультет
Экскурсия «Поезд Победы»

07.11.2023 10:05

26 октября 12 студентов СТФ в составе делегации АлтГТУ посетили экскурсию «Поезд Победы».

Лучше всего её опишут ребята, которые были там и сами прочувствовали это.

Ткаченко Анна С-34: " Проект «Поезд Победы» — это уникальная передвижная выставка, которая находится прямо в поезде. Нам выпала возможность посетить ее организованной группой от АлтГТУ. Множество локаций, в каждом вагоне своя тематика. Проходя каждый вагон, погружаешься в то время и видишь, какой ценой досталась Победа, и через что пришлось пройти людям. Все получили незабываемые эмоции»

Мусатов Виталий С-33: «Выпала возможность попасть на экскурсию в «Поезд Победы», очень понравились декорации и оборудование для каждого участника (наушники), которые тебя погружают с головой в  годы войны. Всем рекомендую к посещению, спасибо за возможность прочувствовать»

Бурцева Вероника С-34: «Спасибо за экскурсию, было очень интересно, удивило всё: необычная подача материала, фигуры людей настолько натурально смотрелись, что я сначала приняла их за настоящих, потрясающие сцены и вагоны, каждый со своей изюминкой. Да, погода была не очень, и ждали мы долго, но это было по-своему атмосферно!"