Строительно-технологический факультет
Магистранты заочной формы обучения защитили дипломы

27.11.2023 14:04

22 и 23 ноября на профилирующей кафедре «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» состоялись защиты магистерских диссертаций студентов заочной формы обучения группы 8С (з) -11 по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Темы магистерских диссертаций касались широкого спектра вопросов: исследование эффективности устройства вентилируемых фасадов с повышенной шумоизоляцией, особенностей жилых зданий из легких стальных конструкций (ЛСТК), анализа дефектов строительных конструкций, ведения исполнительской документации, анализа экономической эффективности зданий различного конструктивного исполнения, эффективности применения мобильных бытовых зданий на стройплощадках и др. Одна защита прошла в дистанционном формате с он-лайн видеосвязью со студентом из Турции.

Все защиты прошли на «хорошо» и «отлично». В ближайшее время дипломы государственного образца по соответствующей специальности получат 19 выпускников.