Строительно-технологический факультет
Праздник в честь матерей-опекунов

20.03.2009 15:30

6 марта в клубе "Чаплин" состоялась встреча родителей-опекунов нашего города, организованная общественной организацией опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе сердце», и студентами строительно-технологического факультета.

Мероприятие проводилось перед международным женским днём, поэтому встреча была посвящена мамам-опекунам, отдающим все свое время детям, которых они опекают. Ведь искренне полюбить неродного ребёнка, одаривать их заботой, теплом, пониманием наравне с родным чадом не каждый сможет, а у них получается это сделать.

Праздничная программа началась с поздравлений дорогих мам с праздником весны: для них читали стихи собственного сочинения. Разговоры, поздравления, вручение подарков дополнялись выступлениями студентов-политехников.

Юля Орлова, студентка 2 курса, подготовила очаровательный танец. Студент 4 курса Антон Заяц своим голосом, энергетикой и обаянием зарядил весь зал отличным настроением!!!

Так как мамы пришли не одни, а со своими детьми, то по этому поводу Калинкина Галина, студентка 4 курса, проводила с залом забавные игры и весёлые конкурсы, а все участники получили вкусные призы. После этого была дискотека.

Встреча удалась! Каждый взял для себя своё: кто-то встретил новых знакомых, кто-то получил большой заряд позитива, а кто-то нашёл простое человеческое понимание, которого так порой не хватает. Все зарядились праздничным настроением, энергией и силами, отвлеклись от проблем и просто хорошо отдохнули. Без подарков точно никто не остался! Хотелось бы, чтобы такие встречи проходили как можно чаще, ведь внимание так необходимо этим женщинам!