Строительно-технологический факультет
Акция против вредных привычек

17.05.2014 19:19

15 мая активисты строительно-технологического факультета провели традиционную акцию «Анти». Активисты приготовили интересный способ побороться с вредными привычками, такими как курение, алкоголь, сквернословие, наркотики и нездоровый образ жизни.

Предлагалось «взорвать» вредные привычки, кинув дротик в надутый шар, в котором лежали цитаты и высказывания о пользе здорового образа жизни.

В акции приняло участие более 30 человек, каждый из которых, после попадания в шар и отказа от вредной привычки получал сладкий приз, чтобы было вкуснее жить. Также против вредных привычек были и преподаватели, которые также взорвали не один шар. Активисты, участники и сотрудники ВУЗа после проведения данной акции остались довольны и продолжили свой день с хорошим настроением, не имя больше вредных привычек!