Студенческое правительство
Мероприятие центра тьюторов АлтГТУ «Апельсиновый бум»

29.03.2016 07:39

26 марта на лыжной базе АлтГТУ состоялось итоговое мероприятие центра тьюторов «Апельсиновый бум».

Несмотря на плохую погоду, в мероприятии приняли участие около 50 человек. Студентам было предложено пройти интересные станции с заданиями на тьюторскую смекалку и ловкость. Были подведены итоги работы центра за 2015−2016 учебный год: тьюторами были охвачены все академические группы первого курса.

По итогам работы ребята были награждены благодарностями и грамотами. Старшие тьюторы были награждены грамотами и символикой студенческого правительства. По итогам мероприятия «Ледокол» лучшим «ледокольщиком» стала Соколова Мария (8ПРС-51, ИнБиоХим).

Лучший тьютор 2015/16 учебного года и лучшие академические группы будут награждены на старостате вуза.