Студенческое правительство
Проект военно-патриотической игры «Зарница» — победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц

21.02.2018 12:45

Председатель совета старост АлтГТУ им. И.И. Ползунова Иван Гладких с проектом военно-патриотической игры «Зарница» стал победителем в номинации «Поддержка студенческих инициатив» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2018 году. Организатором конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодёжи.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

• «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие»;
  • «Поддержка творческой молодежи»;
  • «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив»;
  • «Поддержка студенческих инициатив»;
  • «Карьера и самоуправление»;
  • «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Напоминаем, что военно-патриотическая игра «Зарница» проводится для школьников и студентов из городов и районов Алтайского края с целью военно-патриотического воспитания и привития патриотических качеств. Команды участников выполняют задания на силу, ловкость и совместную работу.

«Зарница» пройдет 17 марта в лесном массиве на лыжной базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». Ее соорганизаторами выступили военная кафедра АлтГТУ, Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и другие организации края. Старт игры в 11:30.

Приглашаем всех желающих принять участие в игре. Заявку можно подать до 9 марта 2018 года по электронной почте: petro310897@gmail.com.