Кафедра «Технология хранения и переработки зерна»
Студенты помогают приютам для животных

01.04.2024 08:25

На прошлой неделе студенты группа ПРС-11, направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья» организовали благотворительную акцию для Барнаульской городской общественной организации «Приют для собак и кошек «Ласка». Решение о помощи животным приюта было принято самими ребятами, и поездка в приют еще раз показала, что любая помощь животным не бывает лишней.

Студенты и их куратор – учебный мастер кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Ольга Минаева – организовали сбор средств, на которые закупили корма для питомцев приюта. А уже 29 марта ребята привезли эту гуманитарную помощь в приют, где также помогли сотрудникам приюта с уборкой вольеров для животных и нашли время уделить внимание самим питомцам приюта.