Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Итоги работы Студенческого правительства

01.12.2015 15:53

Приближается конец года, значит пора подвести итоги уходящего семестра. Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта за 2015 учебный год принял участие во многих мероприятиях.

Сентябрь 2015 г.

Активисты Студенческого правительства провели мероприятие для студентов 1 курса «Зачет боярд». Цель мероприятия – помочь первокурсникам адаптироваться в стенах вуза, помочь изучить все корпуса. От факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта было представлено две команды учащихся первого курса, которые отлично проявили себя и показали хорошие результаты. Студенты старших курсов ФЭАТ предоставляли помощь в организации мероприятия.

Октябрь 2015 г.

• Активисты факультета провели для первокурсников ФЭАТ «посвящение в студенты».
  • Активисты Студенческого правительства провели «Курсовую школу актива старост» для студентов 1 курса. От факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта было представлено две команды первокурсников. Студенты старших курсов ФЭАТ предоставляли помощь в организации мероприятия.
  • Студенты ФЭАТ приняли участие в мероприятии «Мифы АлтГТУ». Команда ФЭАТ представила номер, отражающий миф факультета. Кроме того, участники должны были придумать яркие образы Мастера и Маргариты (конкурс костюмов), так как тематика мероприятия была основана на одноименном произведении. Ребята достойно справились со всеми задачами.
  • «День автомобилиста».  Активисты ФЭАТ подготовили поздравление для преподавателей и администрации факультета.

Ноябрь 2015 г.

Студент второго курса группы ТТС-41 ФЭАТ Денис Кузнецов и первокурсница ТТП-51 Анастасия Суковатцына приняли участие в традиционном конкурсе АлтГТУ «Староста + Профгрупорг 2015».