Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Информация для преподавателей и студентов

20.04.2009 13:58

Студенты нашего факультета приняли участие в выездной школе актива. Макрушин Павел за активное участие и проявление лидерских качеств награжден грамотой Студенческого правительства АлтГТУ.

2 аттестация на факультете пройдет с 27 апреля по 3 мая 2009 г. Результаты аттестации старосты смогут забрать в ауд. 315, корп. «В».

17 апреля 2009 г. в манеже пройдет общеуниверситетский День Здоровья. Деканат АТФ и ОФКиС приглашает студентов нашего факультета принять активное участие в данном мероприятии.

Студентам, не прошедшим флюорографию 6-8 апреля 2009 г. по уважительным причинам, можно пройти обследование до 30 апреля 2009 г. по адресу: ул. Юрина 166,а (4 городская больница, кабинет 421).

Старостам курсов необходимо заполнять журналы посещаемости и предоставлять их в деканат.

Общевузовский старостат состоится в актовом зале 20 апреля 2009 г. в 15.15. Явка старост и профоргов обязательна.

Студенты нашего факультета Сидоренко Сергей и Щетинин Ярослав в составе команды КВН (гр. ААХ-72) приняли участие в краевом фестивале художественной студенческой самодеятельности «Феста-2009».