Строительно-технологический факультет
Посвящение в профгрупорги АлтГТУ-2017

02.10.2017 17:54

24 сентября профком студентов АлтГТУ провёл посвящение профгрупоргов первого курса на УПЦ «Крона».

Студенты строительно-технологического факультета приняли участие в этом замечательном мероприятии не только в составе команд, но и в качестве организаторов.
Ребятам нужно было пройти 12 станций, где они показали слаженную работу в команде и умение понимать друг друга.
В перерывах между станциями проводились зажигательные флешмобы, фотосессии и, конечно же, очень вкусный и питательный обед.
Официальная часть мероприятия закончилась награждением всех участников и организаторов.
После награждения все ребята пели песни под гитару у костра. Очень душевное завершение дня!
Яркие фотографии, листы пожеланий, песни, танцы и только самые лучшие воспоминания — это то, что запомнится каждому, кто был в этот день на посвящиении в профгруппорги!
Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-2335698_247676046