Строительно-технологический факультет
Квест-игра «Зачет-боярд»

02.10.2017 18:20

23 сентября в стенах технического университета прошла квест-игра для первокурсников "Зачет-боярд".

Участие в игре приняли 80 кураторов, 25 команд и более 300 студентов первого курса.
Традиционно мероприятие проходит в определенной тематике, которая скрыта от участников до самого начала.
В этом году студенты АлтГТУ преобразовались в героев советских мультфильмов. Коридоры университета были заполнены знакомыми и любимыми персонажами из детства.
От Строительно-технологического факультета участвовало 4 команды. Ребята активно выполняли задания и проявили себя как сплоченный коллектив. За этот день они зарядились кучей положительных эмоций, лучше узнали друг друга и стали лучше ориентироваться в нашем большом ВУЗе.
Фотоотчет с мероприятия: