Строительно-технологический факультет
На VI Фестивале науки школьники познакомились с современной строительной техникой

18.10.2017 12:03

14 октября в рамках VI Фестиваля науки «Наследники Ползунова сегодня» на строительно-технологическом факультете состоялась научно-популярная лекция «Современные строительные машины»

Лекцию провёл заведующий кафедрой «Технология и механизация строительства», к.т.н. Лютов Владимир Николаевич. Школьники познакомились с современными строительными машинами: землеройными машинами (бульдозеры, экскаваторы, скреперы, автогрейдеры), тракторами, автомобильными тягачами, подъёмными кранами и т.д. Особый интерес вызвало знакомство с эксклюзивной строительной техникой.