Строительно-технологический факультет
Ярмарка профессий в Черепаново

10.11.2017 12:36

8 ноября состоялась профориентационная поездка представителей ведущих вузов г. Барнаула в рамках ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» в г. Черепаново Новосибирской области.

Цель поездки – профессиональная ориентация учащихся 9−11 классов. Встреча состоялась в школе № 4 г. Черепаново. Школьники имели возможность подробно ознакомиться с вузами г. Барнаула, их факультетами и специальностями, местами возможного будущего трудоустройства, могли задать интересующие вопросы. Такие встречи помогают старшеклассникам определиться с будущей профессией.

АлтГТУ в этой поездке представлял ответственный за профориентацию на строительно-технологическом факультете, доцент кафедры «Технология и механизация строительства», к.т.н. Соболев Андрей Андреевич.