Строительно-технологический факультет
Кураторский час «Курение. За и против» в рамках конкурса на лучшего куратора группы

19.11.2018 15:27

В АлтГТУ проходит конкурс на лучшего куратора группы. От строительно-технологического факультета участвует доцент кафедры ТиМС Анненкова Ольга Семёновна.

В рамках первого этапа конкурса был проведен кураторский час в виде пресс-конференции "Курение. За и против". Ребята исполняли роли представителей разных профессий, высказывали свою точку зрения и вступали в дискуссии. Данный формат проведения понравился всем, начиная от студентов и заканчивая конкурсной комиссией.