Строительно-технологический факультет
Итоги Курсовой школы актива — 2019

17.10.2019 12:44

6 октября состоялась долгожданная Курсовая Школа Актива 2019. Мероприятие проходило в главном корпусе университета и было организованно студенческим правительством.

В 8:30 состоялась линейка открытия с зажигательными танцами. Вступительные речи произнесли И.В. Огнев (начальник управления внеучебной работы), Константин Дашин (председатель Студенческого правительства) и Владислав Шарапов (исполняющий обязанности председателя Совета старост).
 Состоялось знакомство и с тренерами-кураторами команд – студентами-активистами КША.
После знакомства для команд были проведены мастер-классы «ССУ — Лидерство». Ребята сплотились, ознакомились с организаторскими приемами, ораторским искусством.

Наш факультет представили 4 команды – «Гвозди», «Охотники за цементом», «Dream Team» и «Бригада».
Команды приняли участие в соревновательной игре «Веревочный курс».

По результатам игры были распределены места:
1 место – «Рыцари виртуальной реальности» (ФИТ);
2 место – «Гвозди» (СТФ);
3 место – «Комета» (ФСТ).
Команды, занявшие места, а также победители конкурсов ВК получили ценные призы.

Огромное спасибо журналу «Мастерок»!
Репортер: Anastasia Kodyakova
Фотограф: Arseny Yumatov