Строительно-технологический факультет
Старшеклассники школ Майминского района побывали на факультете СТФ

01.04.2021 16:18

30 апреля состоялась экскурсия для старшеклассников школ Майминского района Республики Алтай в АлтГТУ с целью профессионально ориентирования выпускников.

Встреча школьников прошла в новом корпусе. Строительно-технологический факультет представил доцент кафедры ТиМС, к.т.н. Соболев Андрей Андреевич. Он  рассказал о направлениях и специальностях факультета, требованиях к поступающим, возможностях будущего трудоустройства, ответил на интересующие вопросы. Факультет специальных технологий (ФСТ) представил заместитель декана по воспитательной работе Красичков Владимир Анатольевич.

Мероприятие организовано руководителем центра профориентации Факультета довузовской подготовки (ФДП)  Мусько Виктором Михайловичем. Он кратко рассказал о других факультетах вуза и условиях поступления.