Строительно-технологический факультет
Факультет СТФ на Дне открытых дверей АлтГТУ

25.01.2022 13:11

В субботу 22 января в АлтГТУ состоялся День открытых дверей. В этот раз он прошел в новом формате. Факультет довузовской подготовки совместно с приёмной комиссией, институтами и факультетами университета подготовили для абитуриентов интерактивные площадки в помещениях библиотеки в главном корпусе.

Строительно-технологический факультет со своей стороны представил стенд «Умный дом», геодезическое оборудование, модели дорожно-строительной техники, продукцию лаборатории ООО «Поиск» — тротуарную и облицовочную плитку. В работе площадки факультета СТФ участвовали: и.о. заведующего кафедры ИСТиГ Логвиненко В.В., сотрудники кафедры САДиА Хребто А.О. и Медведев Н.В., доцент кафедры ТиМС, ответственный за профориентацию Соболев А.А.

Около 400 школьников получили возможность не только пообщаться с деканами и представителями университета, но и наглядно увидеть оборудование и некоторые разработки учёных АлтГТУ.