Строительно-технологический факультет
Собрание родителей первокурсников на СТФ

25.10.2022 13:07

В пятницу 21 октября состоялось родительское собрание студентов 1-го курса строительно-технологического факультета.

Собрание начал декан СТФ Харламов И.В., который рассказал в целом о положении дел в высшей школе и необходимости взаимодействия деканата с родителями в целях повышения успеваемости. Зам. декана по 1−2 курсам Кирколуп Е.Р. доложил родителям результаты первой аттестации. Зам. декана по старшим курсам Черепанов Б.М. познакомил родителей с основными правилами внутреннего распорядка вуза и возможностями для студентов проявить себя во внеучебной деятельности (творчество, спорт, наука, волонтерство, стройотряды и пр.). В ходе собрания родители задавали интересующие вопросы выступающим. В заключении собрания родители имели возможность пообщаться и обменяться контактами с кураторами первокурсников.