Строительно-технологический факультет
Итоги фестиваля ФЕСТА — 2015

16.04.2015 15:28

С 3 по 5 апреля в г.Рубцовск проходил студенческий фестиваль ФЕСТА-2015. Студенты нашего факультета приняли в нем активное участие и не остались незамеченными.

Дипломом лауреата III степени был отмечен студенческий журнал строительно-технологического факультета "Мастерок" (главный редактор Полина Панченко).

Дипломом лауреата III степени была отмечена работа Милы Артемовой в номинации "Фоторепортаж с «Фесты — 2015".

Дипломом лауреата III степени был вручен Полине Панченко и В.В. Перфильеву в номинации «Публикация» (коллективная работа).

Также дипломы участника были вручены нашим студенты, принявшим активное участие в фестивале — это С.Евланова, И.Егорова, Е.Жукова, В.Ерёмина, Р.Ударцев.