Строительно-технологический факультет
Итоги III тура олимпиады и конкурса ВКР по специальности «Промышленное и гражданское строительство»

23.04.2015 12:13

15 апреля в Нижнегородском государственном архитектурно-строительном университете состоялся заключительный (Всероссийский) тур олимпиады и конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Дипломом была отмечена выпускная квалификационная работа Бруя Артема за применение оригинальных экологических решений. Руководитель работы — профессор, к.т.н. Харламов Иван Викентьевич.

Оргкомитет выразил благодарность доценту кафедры ТиМС Францен Галине Евгеньевне за активное участие в конкурсе.