Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса Мисс и Мистер АлтГТУ 2015

24.04.2015 12:30

22 апреля в клубе-ресторане «Арена» прошло ярчайшее мероприятие этого семестра «Мисс и Мистер АлтГТУ 2015».

От строительного факультета выступало 4 участника: Мухопад Артем, Синельникова Карина, Небогина Виктория и Сергеев Алексей. На конкурсе ребята представляли свои визитки, которые содержали в себе разнообразные творческие направления: хореография, поэзия, вокал, оригинальный жанр.

Студенты нашего факультета отлично показали себя и  выиграли во многих номинациях и получили большое количество призов:

• Синельникова Карина получила приз зрительских симпатий от «Алтайской правды»  и победила в номинации «Мисс харизма».
  • Сергеев Алексей получил приз зрительских симпатий от «Алтайской правды» и победил в номинации «Мистер улыбка».
  • Мухопад Артем  победил в трех номинациях: «Мистер зрительских симпатий», «Мистер оригинальность» и стал «Вице мистером АлтГТУ».
  • Небогина Виктория победила в номинации «Мисс улыбка» и стала «Мисс АлтГТУ – 2015».

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!