Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим — призеры «Космогонки-2021»!

08.04.2021 17:39

3 апреля состоялась «Космическая гонка» от Комитета по Политике и Патриотическому воспитанию Студенческого правительства АлтГТУ.

В преддверии празднования 60-летия первого полета человека в космос «Космогонка-2021» вызвала большой интерес у студентов.

Студенты ИнБиоХим приняли активное участие в мероприятии.

Команды окунулись в космическую атмосферу в концертном зале АлтГТУ.

Участники прошли интеллектуальную викторину и выполнили различные задания на станциях.

Наша команда была представлена первокурсниками различных направлений. Ребята показали сплоченность, командный дух и волю к победе! Это позволило им стать призерами «Космогонки-2021» и занять III место!

Кузнецова Валерия (КИЛП-01), Мальцев Андрей (ТМиО-01), Савельев Алексей (ПРС-02), Малышев Дмитрий (ПРС-02), Демьяненко Софья (ЭРПХ-01), Ахмет Екатерина (ЭРПХ-01), Попова Дарья (ТОП-01), Жилякова Софья (ЭРПХ-01), Чернова Софья (ТОП-01), Харитонов Григорий (ХТ-01)  — это наша дружная команда ИнБиоХим!

Благодарим студентов за участие и желаем дальнейших побед!