Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Студенты ИнБиоХим стали победителями «Веселых стартов-2021»!

17.04.2021 17:59

17 апреля состоялось межфакультетские соревнования «Веселые старты» от Комитета по спорту Студенческого правительства АлтГТУ.

Студенты ИнБиоХим приняли активное участие в мероприятии. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда не очень простые конкурсы. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

В ходе соревнования команды должны были пройти 10 станций:

• Дружная пара;
  • Прыжки в длину;
  • Бег в мешках;
  • Фейерверк;
  • Доставка;
  • Раз присел, два присел;
  • Слон;
  • Оказание первой помощи;
  • Одной левой;
  • Суета.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в дружеской обстановке. Соревнования получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений!

Наша команда была представлена студентами различных направлений – Волкова Ольга (ПРС-91), Евстратьева Анастасия (ПРС-91), Смирнова Анна (ХТ-91), Куксина Кристина (ПРС-91), Голова Алёна (ПРС-91), Савельев Алексей (ПРС-02), Малышев Дмитрий (ПРС-02). Ребята показали не только свои спортивные навыки, но и сплоченность, взаимовыручку и поддержку. Это позволило им стать призерами «Веселых гонок-2021» и занять I место!

Благодарим студентов за участие и желаем дальнейших побед!