Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

15 мая — Международный день семьи

14.05.2021 20:35

15 мая – Международный день семьи, был учрежден Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1993 году, помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и поднять, разрешить многие волнующие вопросы. Главная цель этого дня — привлечение внимания общественности к проблемам семьи.

14 мая в Мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова прошла Дискуссия «Кто в семье главный».

Активное участие в дискуссии приняли студенты ИнБиоХим. Ребятам предложили обсудить волнующие современное общество вопросы: кто несет ответственность за воспитание, развитие и образование детей, кому предстоит, по мнению присутствующих, взять на себя обязанность обеспечения семьи?

На эти и другие вопросы отвечала Соболева Татьяна Геннадьевна, председатель Алтайского отделения Национальной родительской ассоциации, консультант-эксперт Общественной палаты Алтайского края, председатель Комитета по социальной политике движения «Патриоты Великого Отечества».