Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в спартакиаде студгородка АлтГТУ

28.05.2021 12:12

В течение учебного года в студенческом городке Алтайского государственного технического университета проводилась студенческая спартакиада. В этом году она была организована в двадцать четвертый раз.

Спартакиада включала соревнования по волейболу, баскетболу, стритболу, мини-футболу, настольный теннису хоккею, шахматам, дартсу, амреслингу.

Традиционно студенты ИнБиоХим проживают в общежитии № 3. По итогам спартакиады в командном зачете 3 место завоевали студенты общежития № 3.

Лучшие игроки от ИнБиоХим:

• Студентка группы ЭРПХ-81 Чмеркова Екатерина  (Шахматы);
  • Студентка группы ТОП-91  Витухина Дарья  (Шашки);
  • Студент группы ПЖС-71 Кныш Максим  (Бильярд).

Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем им никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперед с уверенностью и оптимизмом!