Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в акции памяти жертв террористического акта в Беслане

03.09.2021 16:36

Сегодня в 13:00 в аудитории 516 ГК студенты Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, приняли участие в акции памяти, проводимой в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Вместе с первым курсом направления «Химическая технология» акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом посетила и куратор группы ХТ-11 Мусько Нина Павловна. Перед началом онлайн-трансляции Нина Павловна актуализировала знания первокурсников о явлении терроризма, террористических актах в России, как угрозы общества. Она подчеркнула в своём выступлении, что событие в Беслане потрясло всю Россию.

В завершении мероприятия студенты и сотрудники дирекции почтили память жертв терроризма минутой молчания.