Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Своя игра-2021

09.12.2021 11:42

3 декабря состоялся финал интеллектуального поединка «Своя игра» среди команд факультетов/институтов университета и университетского технологического колледжа.

В финале игры встретились пять команд, которые прошли отборочный этап. В каждой команде участвовали по пять интеллектуалов. Участникам предлагались вопросы на разнообразные темы с различным уровнем сложности. Уровень и тематику команды выбирали по очереди.

В команду ИнБиоХим вошли: Сергеева Мария (КИЛП-91), Кузнецова Елизавета (ТОП-91), Скидан Ефим (ТОП-91), Садоян Радик (ЭРПХ-81), Беушев Иван (8ХТ-11).

По результатам конкурса Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии занял 1 место!

Поздравлям ребят с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.