Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в проекте «Голос. Политех»

18.12.2021 20:49

15 декабря в актовом зале АлтГТУ прошёл музыкальный проект «Голос. Политех».

Участие в проекте приняли студенты с факультета информационных технологий, строительно-технологического факультета, института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, управления международного образования и сотрудничества, университетского технологического колледжа и института экономики и управления.

Финал состоял из 3 туров:

1 тур — «слепое прослушивание», участники выступали с подготовленной песней не более 2-х минут,

2 тур — исполнение песен в дуэтах,

3 тур — исполнение песни в жанре отличном от первого.

От института биотехнологии, пищевой и химической инженерии в проекте приняли участие Оспанова Лия (ПЖС-01) и Лен Александр (8ПЖС-11).

Желаем ребятам удачи во всех начинаниях, силы духа и двойную порцию успехов! Пусть не только этот день, но и вся жизнь будет наполнена приятными воспоминаниями.